Сообщество игроков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сообщество игроков

Форум игрового сервера Night-World.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Темка :shock:

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Hiroco




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-03

Темка :shock: Empty
СообщениеТема: Темка :shock:   Темка :shock: I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 12:38 am

1) Почему на сервере боты? или зачем они?)
2) Почему сервер так часто падает? Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiroco




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-03

Темка :shock: Empty
СообщениеТема: Re: Темка :shock:   Темка :shock: I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 2:25 am

админ после смерти от мобов сп падает на 0, прошу исправить =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Necr

Necr


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-02-02

Темка :shock: Empty
СообщениеТема: Re: Темка :shock:   Темка :shock: I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 12:47 am



да и ещё ---> на серве как могут быть сразу 2 акамонах, с рб дроп не падает/ как брать точи скиллов / атаковать мобов через контрл как бы немног не удобно/ был какойто лаг - в пвп по мне били шурикенами и водичкой около 10 секунд-мне не 1 урона не нанесли , хотя я их слил, при фарме рб охрану можно убить даже если ты выше 9 лвлов анчор не кидает/ мобы снесят цп даже не на дино/ рег на форты нету (нпс отсутствуют) по городу стоит куча народу онлайна и никто не двигаеться на протижении всего дня, хотя через какойто промежуток времени у них пухи горели сильнее, причем у всех сразу- заметил стоит чар с аркой на +8+9 примерно, через часа 2-3 этот же чар на том же месте уж с аркой +12+13 а через часа 4 этот же на 16+ красная арка/ кристалы негде не достать кроме как если качнуть своего крафтера/ сумонерами невозможно играть потому что бафф бесплатный на призваных существ не распространяеться/ на моба анчор вообще не проходит, как к примеру на другом серве я дня 2 назад играл там на 10мобов из 9 проходит тут же юзал раз 20 и ни разу, причем моб меньше лвлом меня этак на 8 !
Прошу хоть часть из багов подкаректировать,спс.


P.S. в среднем сервер не плохой
Вернуться к началу Перейти вниз
Rambo

Rambo


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

Темка :shock: Empty
СообщениеТема: Re: Темка :shock:   Темка :shock: I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 1:00 am

хахахах ну ты Гена вобще нуб, все что написал я уже давно админу написал, а ты плагиатчик)) и серв кстати супер, щас доделают вобще тру будет cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Necr

Necr


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-02-02

Темка :shock: Empty
СообщениеТема: Re: Темка :shock:   Темка :shock: I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 1:03 am

фу...подлиза)))) плгиатчик...фм... наверно ты некром качался и заметил как анчор класно проходит/кк на сумона бафф накладываеться/как кристалы найти/как заточить скилы/как боты точат пухи/как регаться на форт неьзя, если ты мне хоть покажишь этого жеского некра каким ты это заметил- соглашусь что я плагиатчик, а пока все факты на лицо, следовательно предъявку себе оставь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rambo

Rambo


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

Темка :shock: Empty
СообщениеТема: Re: Темка :shock:   Темка :shock: I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 1:16 am

lol! ну я вобще в шоке Гена! устроил тут фиг знает что. Смерись с тем что ты спер мои наблюдения по поводу серва
Вернуться к началу Перейти вниз
Necr

Necr


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-02-02

Темка :shock: Empty
СообщениеТема: Re: Темка :shock:   Темка :shock: I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 1:18 am

ну ты лол)))) как я мог у тя чтото свиснуть если я играл некром и эти баги нашел, а ты играя титаном их несмог бы найти. ещё скажи что титан анчорит и призывает скелетов(ололололол)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessica

Jessica


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 36
Откуда : Из мира сего.

Темка :shock: Empty
СообщениеТема: Re: Темка :shock:   Темка :shock: I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 1:22 am

Могу помочь проводить тест сервера...

подсказывать что да как, мне в скайп

Red-And-Black
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.Google.com
Rambo

Rambo


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 32
Откуда : Россия

Темка :shock: Empty
СообщениеТема: Re: Темка :shock:   Темка :shock: I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 1:22 am

да и ещё ---> на серве как могут быть сразу 2 акамонах, с рб дроп не падает/ как брать точи скиллов / атаковать мобов через контрл как бы немног не удобно/ был какойто лаг - в пвп по мне били шурикенами и водичкой около 10 секунд-мне не 1 урона не нанесли , мобы снесят цп даже не на дино/ кристалы негде не достать кроме как если качнуть своего крафтера/



вот это мои наблюдения, и это я сказал тебе седня на рб что меня 2 мага били и ничего не наносили
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-02-02

Темка :shock: Empty
СообщениеТема: Re: Темка :shock:   Темка :shock: I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 1:48 pm

Rambo пишет:
да и ещё ---> на серве как могут быть сразу 2 акамонах, с рб дроп не падает/ как брать точи скиллов / атаковать мобов через контрл как бы немног не удобно/ был какойто лаг - в пвп по мне били шурикенами и водичкой около 10 секунд-мне не 1 урона не нанесли , мобы снесят цп даже не на дино/ кристалы негде не достать кроме как если качнуть своего крафтера/



вот это мои наблюдения, и это я сказал тебе седня на рб что меня 2 мага били и ничего не наносили
да знаю это был я и d1met1c ) но суть в том что это защита после тп немного не верно работает , желательно что б при сходе с тп прекращалась..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Темка :shock:
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сообщество игроков :: Общие форумы :: Техническая поддержка-
Перейти: